\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Территория университета » Беседка - 0.1


Беседка - 0.1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лейла вышла из здания университета. Мда.. Весело будет проходить учеба тут.. Она села на лавочку в беседке, наслаждаясь хорошой погодой. Дотронувшись до горла она подумала Лишь бы синяков не было.. Она осматривала территорию возле здания. А Алекс заступился.. С чего бы это? Хотела бы с ним поговорить...

0

2

Алекс просто бежал за девушкой. Лейла,подожди! Запыхаясь проговорил он,когда девушка села в беседке. Я хочу извениться за свою сестру!

0

3

Alex Oyen
Лейла посмотрела на Алекса. Ну ты то тут не при чем.. Не извиняйся... Это я хочу сказать спасибо, что вступился... Она посмотрела на парня и улыбнулась. Можно вопрос? Почему ты это сделал? Она внимательно посмотрела ему в глаза.

0

4

Leila Parker
Нет,всё же я виноват,я не внушил ей уважение к лдям,какие б они не были... Он присел рядом. Да не за что,я не мог не заступиться. Он повернулся к ней. Можно я не буду отвечать на этот вопрос? Он отвёл взгляд. Какая хорошая погода..

0

5

Alex Oyen
ну не вини себя...
Она повернула его лицо к себе, аккуратно взяв за подбородок. Ну в принципе можешь не отвечать.. Не заставлять же тебя... Она улыбнулась. А погода и правда отличная... Лейла смотрела на него, пытаясь хоть что то прочитать в его глазах. Интересно о чем он думает?

0

6

Leila Parker
Может пройдёмся ? Он встал со скамейке и протянул Лейле руку.

0

7

Alex Oyen
Ну пошли...
Лейла взяла его за руку и встала со скамейки. Куда именно пойдем? Она огляделась.

0

8

Leila Parker
Куда ты хочешь,туда и пойдём... Он улыбнулся и они медленым шагом начали идти. Обычно конечно я приглашаю девушек к себе домой или в комнату,но уж простите,я дума тут эти приглашение будут не уместны.. Он с улыбкой посмотрел на неё.

0

9

Alex Oyen
Ну знаешь, например на чай я бы не отказалась..
Немного язвительно ответила она и улыбнулась. Можно просто прогулятся по окрестностям... Девушка смотрела на него, размышляя о его поступке. А может я ему действительно нравлюсь? Ладно, пока рано делать выводы... Они продолжали идти, взявшись за руки.

0

10

Leila Parker
Ну давай,ты иди,а я , скажем так,следом... Он улыбнулся и освободив свою руку,от её руки,взял девушку за талию.

0

11

Alex Oyen
Алекс, у тебя так много тайн...прям человек-загадка.. мне мое любопытство не дает покоя...
засмеялась Лейла.

0

12

Leila Parker
А ты спроси о том,что тебе не даёт покоя и возможно я дам тебе ответ,на твои вопросы... Он улыбнулся и повернулся к ней.

0

13

Alex Oyen
Они остановились. Нуу.. Например, откуда ты обо мне так много знаешь? Почему заступился? И вообще как ты ко мне относишься? Ответь хотя бына один.. Лейла посмотрела на парня и улыбнулась.

0

14

Leila Parker
Оу,сколько вопросов... Я прям растерялся. Он улыбнулась и посмотрел на девушку. Мне кажеться ты и сама знаешь ответы,на свои вопросы,просто ты либо боишься этих ответов,либо ты в них не уверенна... Он сказал это совершенно спокойно и сразу же свернул с темы. Может в сад?

0

15

Alex Oyen
Поняв, что он не хочет отвечать на эти вопросы, по крайней мере пока, Лейла не стала докапываться. Пошли.. Я "за"... Девушка улыбнулась и они направились в сад.

0

16

пришла, достала пачку любимых сигарет,
взяла одну в рот, ищет зажигалку в сумке
Бля.. что я ее оставила где-то чтоли...

0

17

Не нашла зажигалку расстроилась и смяла сигарету
Что за день а.. Скучнее мне не было никогда
Ауууууу нароооод ты гдеееееее?

смотрит как от ее крика разлетаются в лесу птицы

0

18

НАДОЕЛО ТАК ТУПО СТОЯТЬ И СМОТРЕТЬ КУДА-ТО ВДАЛЬ, ДА ЕЩЕ И ПАРА МКРАШЕК ПРОБЕжало по ее белоснежной коже
Чесси встала и пошла в универ

0


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Территория университета » Беседка - 0.1