\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

***

0

2

Озеро находилось не далеко от здания, поэтому Билл и Мери шли туда недолго. Было прохладно, но парень холода не чувствовал. Ночь. Небо покрылось чёрной краской. Вдруг зажглась первая звезда. Билл поднял голову и улыбнулся. Переведя взгляд на Мери, с его лица не сходила улыбка. Он держал её за руку и они шли вдоль озера.

0

3

Мери смортрела на него и на его обаятельную улыбку.Холодно...Здесь так красиво..

0

4

И правда... Билл остановился и посмотрел на озеро в котором отражалась луна. Он сел на траву возле озера и поднял взгляд на девушку.

0

5

Она заглянула в его глаза..и почувствовала теплоту.так бы и смотрела на него

0

6

Билл снова взял её за руку и опустил на траву возле себя. Он почувствовал, что её тело стало холодным. Ну конечно, тут было достаточно прохладно. Он немного приобнял её за плечи и немного прижал к себе, что бы она хоть как то согрелась. Посмотрел ей в глазки. надеюсь она не против..

0

7

Мери почувствовала тепло его рук..как приятно..когда девушка смотрела в его глаза, она ни думая ни о чём приблизлилась к его губам...

0

8

Билл немного растерялся. Но всё же он поддался её действиям. Он прикрыл глаза и прикоснулся к её губам. Это прикосновение он превратил в поцелуй.

0

9

Мери стала нежно отвечать на поцелуй Билла, немного прижавшись плотней..О боже что я делаю., что он обо мне подумает?..чёрт.,ну я ни капельки не жалею!

0

10

Билл стал осторожно целовать её, отдавая в этом поцелуе всю свою нежность. И это мы ещё и дня не знакомы... Он положил руку ей на щеку, а другой обнял её за талию и плотней прижал к себе.

0

11

Какой он нежный...Девушка обняла его и гладя его спинку продолжала целовать..С ним так спокойно и уютно..даже забываю где мы находимся...

0

12

Билл быстро набрал воздуха в легкие. Ему хотелось что бы этот поцелуй не заканчивался. Он продолжал ласкать её язычёк своей штангой в языке. это наркотик...

0

13

Мери не могла оторваца от поцелуя ни на секунду..Ничего не могу с собой поделать Она стала постепенно переходить на более страстный поцелуй.

Отредактировано Marry Oyen (31-03-2008 00:58:50)

0

14

Парень продолжал обжигать поцелуями её губы. Но ему уже не хватало воздуха и он оторвался от её губ. Их лица были на том же расстоянии. Билл посмотрел на ей губы, а потом ей в глаза. Прости если я...эм... Он не знал что сказать.

0

15

Мери дотронулась пальчиком до его губ...ничего не говори..продолжает смотреть в его глаза прикусив нижнюю губу..

0

16

Билл опустил глаза. Он раньше никогда не целовался с девушкой в первый день знакомства. Но видимо сегодняшний день был исключением. И Билл не жалел об этом. Совсем не жалел. После этого поцелуя с ним стало что-то происходить. Он слегка улыбнулся и вновь поднял на неё глаза.

0

17

Девушка смотрела в его красивые глаза и не знала что сказать..да и ненадо.Она была готова так смотреть всегда..Мери ни на что бы не променяла этот замечательный вечер под звёздами..как тут красиво и так романтично..кажеца я в него...

0

18

Билл сидел всё с тай же легкой улыбкой. Он обнял Мери покрепче и прижал к себе. Ему не хотелось что бы этот вечер вообще заканчивался... Парень поднял глаза на звёздное небо. Его сейчас всё устраивало. И он не очём кроме неё не думал...

Отредактировано Bill Parker (01-04-2008 20:19:34)

0

19

Мери было уютно с ним..ей так хотелось продлить этот вечер, даже уже ночь..она посмотрела на время..О_О 00:00..эм.....а ну и пусть..она убрала телефон подпльше, но прежде отключила его, чтобы им никто не помешпл!

0

20

Вдруг в их сторону подул прохладный ветер. По спине Билла пробежали мурашки. Билл почти вплотную прижал её к себе и посмотрел на неё. Шопотом признёс. Тебе не холодно?

0

21

С тобой нет..немного засмущалась.девушка обняла его покрепче..Мне так хорошо с тобой..Мери прикрыла глазки, прижавшись к нему вплотную и тихо спросила ты не против..?

0

22

Он улыбнулся и всё так шопотом произнёс. Конечно нет... осмотрел ей в глазки и провёл рукой по её щеке. Одну руку нечаяно положил ей на бедро. А сам приблизился к её губкам и нежно чмокнул в них.

0

23

Девушка открыв глазки увидела Билла, она нежно ответела на его поцелуй..и мило улыбнулась прикусив нижнюю губу.мм....как хорошо и этот холод ещё больше возбуждает..

Отредактировано Marry Oyen (01-04-2008 21:50:22)

0

24

Наконец ветер перестал бить им в спину. Билл немного расслабился и улыбнулся. ну неужели... Он осторожно лег на травку и взяв Мери за руку потащил за собой, тем самым уложил около себя.

Отредактировано Bill Parker (01-04-2008 21:54:50)

0

25

Мери легла рядом и положила голову на его плечо.......она незнала что сказать..Билл..эм...

0

26

Что? Он повернул к ней головку и посмотрел на неё. Обнял. Немного подумав он опустил взгляд. надо сказать...я долго не умею всё в себе сдерживать. Кстати, Мери, можно тебе задать тупой вопросик? Слегка усмехнулся. Ты веришь в настоящую любовь? С первого взгляда...

0

27

Мери слегка вздрогнула..так неожиданно...Знаешь., а я верю!Посмотрела ему в глаза.А ты..?Девушка увидела как чтото мелькнуло..не понятно что и почему, но она что то почувствовала, какое-то притяжение к Биллу.

0

28

Честно, я раньше не верил в любовь. А теперь всё изменилось... Шопотом произнёс парень и снова потянулся к её губам и стал нежно целовать, что бы набратся смелости.

0

29

Девушка так же нежно и мягко отвечала на поцелуй..Он такой нежный и ласковый и я не хочу чтобы он меня отпускал...

0

30

Билл обвил руками её талию и поближе приволок к себе. Продолжал всё так нежно обжигать её губы поцелуями. Его рука случайно опустилась ей на бедро и он провёл по ней рукой.

0