\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро - 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Мери почувствовала его руку и слегка улыбнулась сквозь поцелуй....Целуя язычок Билла, девушка поиграла с его пирсингом..а руками заползла под его футболку.Ммм.....Билли)

0

32

Билл слегка усмехнулся сквозь поцелуй. По спинке парня пробежали мурашки. Он прижал девушку к себе в плотную и поднял руку с её бедра наверх.

0

33

Мери немного прикусила его нижнюю губу..мм....Биллио как он меня возбуждает..

0

34

Билл хитро уыбнулся и ловким движение перевернул её на себя так, что она оказала сверху него. Провёл язычком по её губкам.

0

35

Девушка поймала его язычок..сладко целуя, Мери медленно перешла на шейку..мм....

0

36

Парень немного расслабился и прикрыл глазки. Наслаждался действиями девушки, которые возбуждали его.

0

37

Девушка ласкала ушко Билла и шептала всякие нежные слова..Потом оставила засос на его шее..Мери немного приподняла футболку парня и провела язычком по его животику.

0

38

Билл блаженно улыбнулся, после чего снял с себя футболку. Притянул девушку к себе за подбородок и игриво улыбнулся (вспоминаем улыбку Тома хд). Впился ей в губы, только в этот раз поцелуй вышел более страстный. Стал поднимать её маечку.

0

39

Мери помогла ему снять с себя маечку и откинула её куда-то..Горячо отвечает на страстный поцелуй и добравшись руками до его ширинки, расстегнула её, немного приспустив джинсы..
/напоминаю фто я в юбочке..)/

0

40

/усё помню хд/
Парень всё так же улыбался и отвечал на поцелуи. Ловко растегнул пуговицу у неё на юбочке и без труда спустил её. Одну руку он оставил на ягодицах а другой стал гладить её спинку. Оторвавшись на секунду от её губ, он посмотрел ей в глаза. Жадно улыбнувшись, он стал ласкать язычком её шейку, а потом страстно целовать.

0

41

Мери будучи возбуждённой, прикусила губу..и сняв с него джинсы, её рука случайно соскользнула на его .... О_О упс..
мм....Девушка нагло засунула руку в его боксёры..

0

42

ой... Билл почувствовал её руку на свем агрегате хд. Облизнул свою верхнюю губу. Зубками схватил лямки её лифака и стал их спускать, потом руками помог себе снять его. мм... Как озабоченный уставился на её грудь хд.

0

43

Увидев как он смотрит на её грудь, Мери улыбнулась и рукой начала нежно ласкать его половой член хD..а второй рукой, девушка приблизила голову Билла, к своей груди.

0

44

Билл тихо издал легкий стон и улыбнулся. Обвёл рукой её талию и снова посмотрел на её грудь. Облизнувшись, он стал нежно целовать её грудь, иногда проводя язычком по соскам. А другую руку, он нагло засунул ей в трусики и стал массажировать ягодицы.

0

45

Почувствовав его руку, девушка сладко простонала..и сжала в руке его достоинство хД)
потом нежно массируя его., начала спускаться ниже..и когда добралась до его боксеров, спустила их вау..О_Омм....МеГо!
Мери подняла взгляд на Билла, хитро улыбнувшись.

0

46

Тихо хихикнул. Знаю-знаю. Все возторгаюца хд... Билл стал тихонько стаскивать с неё трусики. Выкинул их фиг знает куда. Хитро улыбнулся. Провел язычком по её губкам и стал потихоньку насаживать её на член.

0

47

о Билл..Мери блаженно улыбнулась и страстно засосала парня..

0

48

Билл с радостью ответил на её сладенький поцелуй. Улыбнувшись сквозь него, он стал во глубже входить в неё и ускоряца. Обвёл руками её талию и прижал к себе.

0

49

Девушка сладостно простонала и начала двигаца ему на встречу..да Билл..я твайа возьми же меня!

0

50

Билл стиснул зубы, чтоб не издать слишком громкий стон. ммм...хачу её! Продолжал доставлять ей удовольствие. Входит ещё глубже.

0

51

Девушка начинает громче стонать..мм.....

0

52

Из уст парня вырвались два громких стона. Он чувствовал, что вот-вот кончит.

0

53

Мери откинула голову назад..и громко простонала!Оо..БИЛЛ!!!

0

54

В данный момент, парень не мог произнести ни слова. Вскоре по его телу побежали капельки пота. Через несколько минут он кончил. Из его уст послышался громкий стон. Он упал на землю.

0

55

Мери упала рядом..тяжело дышет..Билл ты..ты СУПЕР!о боже..м..

0

56

Ты тоже не промах. Билл улыбнулся и обнял её. Чмокнул в губки.

0

57

СПасибо..улыбнулась..ксати ты что то хотел мне сказать?

0

58

Опустил голову и улыбнулся. Ммм...я думаю, мне надо сказать это немного позже... Прошептал он. Сжал губы. Билл встал с травы и стал одеваться. После того, как он оделся, билл сел обратно на траву. Посмотрел на девушку. Мери, прости, я просто никогда раньше на спал с девушкой в первый день...

Отредактировано Bill Parker (03-04-2008 23:34:35)

0

59

Мери немного расстерялась, а потом встала и накинув на себя вещи и сказав..ничего.. побежала к озеру..
села у берега и закрыла лицо руками..

0

60

Сейчас Биллу было очень больно смотреть на неё. Он опустил глаза и встал с травы. Медленно подошел к ней и сел рядом. Неуверенно взял её за руку. Сжал губы. Мери... Прошептал он.

0