\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро - 0.1

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Девушка хмыкнула..и тихонько отвеьтела что?.....сказала она не поднимая взгляда..

0

62

Билл глубоко вздохнул и снова опустил взгляд. Он боялся ей говорить всё как есть, так как боялся что всё это не взаимно. Я люблю тебя...

0

63

что? Мери посмотрела на Билла, одинокая слеза скатилась по щеке девушки..Билл..ты это серьёзно?

0

64

Билл отпустил её руку и отвернул голову. Да... Конечно это только первый день нашнго знакомства и я бы хотел узнать тебя получше, но я не могу скрывать чувств к тебе. Я пойму если это всё не взаимно... Парень грустно улыбнулся.

0

65

Билл Девушка обняла его..и прошептала всё взаимно, я тоже тебя люблю.Мери не сдержала слёз..я люблю тебя и нехочу тебя потерять.

0

66

Билл слегка улыбнулся. У него все внутри перевернулось. Он крепко обнял её. Не потеряешь, потому что я тебя никуда не отпущу. Парень посмотрел на неё счастливыми глазами и стал вытирать слезы с её щеки. Не плачь..

0

67

А я и не плачу, мне травка в глазки попала хД..Мери заулыбалась и засмеялась..боже что я несу?..чушь какуюто..Мери прижалась к нему.

0

68

Билл тихо хихикнул и крепко обнял её. Нежно чмокнул в губки. за долгие годы я все таки нашёл ту, которую буду любить понастоящему и навсегда...

0

69

Билли эм.... надо идти уже...девушка посмотрела на часы..5 часов утра??!!О_Очёрт уневера.

0

70

Чё правда? Билл посмотрел на время. Мы гении. Хихикнул. Ладно, пошли... А то ещё в универе по бошке дадут за не проживание в своей комнате хд Встал с травки и протянул Мери руку.

0

71

Дала ему свою руку и улыбнулась..а у тебя комната где находится, какая номером?

0

72

Задумался. Мммм... Комната номер два. Ответил Билл и пошагал к универу.

0

73

Мери засмеялась..не может быть хдсмеёца..

0

74

А что? Приподнял бровь и лукаво улыбнулся.

0

75

не ничего, просто у меня комната №1..хм....можно к ниму ночью как нить забежать хД)

0

76

Усмехнулся. Неудивительно. Хихикнул. Дошли до универа. Сейчас лучше тихо пройти туда хд. все дрыхают.

0

77

угу) Взяла тебя за руку и мы тихонько прошли в универу..подошли к моей комнате..

0

78

------->Балкон.

Мелани пришла к озеру.Место было пустынно и спокойно.
И тут никого нет.
Однако девушка запреметила,что кое-где виднелись чьи-то следы.
Хотя кто-то тут был..Наверное ,приди я сюда на несколько минут рантше,то может кого-нибудь бы и встретила.
Мелани села на край озера и ,обхватив колени руками,начал смотреться в гладь озера.

0

79

Скучно как -то .
Мелина начала смотреть по сторонам и вдруг её привлекла лежавшая на земле на первый взгляд тряпочка,которая при более пристольном рассмотрении оказалась чьим-то лифчиком.
Та-а-а-к...тут не просто кто-то был,тут что-то было...Размер явно не мой...Возможно это кого-то из девченок..может быть Ники или Мари...пойду -ка я к ним наведаюсь.
Прихватив лювчик,Мелени направилась к Мари в комнату.

----->Комната Мери.

0