\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Крыло девушек » Комната Мери


Комната Мери

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

^^

0

2

Поднявшись по лестнице, парочка отправилось в крыло девушек. Они шли по длинному коридору, в направление к комнате Мери. меня убьют если меня тут увидят. Усмехнулся своим мыслям Паркер. Вот они подошли к комнате Мери.

0

3

Девушка посмотрела на Билла..эм...до завтра?.я нихочу его отпускать...

0

4

не хачу уходить...да и спать одному скучно... Усмехнулся. Он подошёл поближе к девушке и обнял за талию. Поцеловал в губки.

0

5

Ответела на его поцелуй и открыв дверь в комнату, они ввалились в неё..хД
упс..надо быстро закрыть дверь..пока кто нибудь не пришёл.

0

6

Не отрываясь от поцелуя, Билл просто шибонул ногой дверь и та закрылась хддд.

0

7

Мери улыбнулась сквозь поцелуй..обнимает Билла..мм....Билли..

0

8

Билл немного улыбнулся сквозь поцелуй. Ласкает ей язычёк своей штангой. ням...

0

9

Мери нехотя оторвалась от поцелуя..не боишься что нас засекут?девушка прикусила нижнюю губу..о боже он меня соблазняет одним своим взглядом...

0

10

Билл посмотрел в сторону двери. Врядли. Только если в 11 часов не будут приходить и комнаты проверять...хд Билл хихикнул. Тогда я под кровать спрячусь хд. Чмокнул в губки. Не волнуйся..

0

11

я и не волнуюсь.Девушка поманила пальчиком Билла...иди ко мне..Нежно улыбнулась.

0

12

лечу хд Билл хитро улыбнулся и медленным шагом подошел к ней.

0

13

Мери провела язычком по его губам..дразня его..мяу...

0

14

Билл зубками поймал её язычёк и улыбнулся. Засосал. люблю тебя...мм

0

15

Сладко отвечает на поцелуй...ммм....любимый..маленькими шагами идёт назад..в сторону кровати.

0

16

Вдруг Билл случайно оступился и они вместе грохнулись на кровать. Хихикнул. Упёрся локтями об кровать, чтоб не придавить Мери хд. Продолжает целовать.

0

17

Мери потихоньку стягивает с него футболку..мм.....Билл ты мой, а я ТВОЯ.Сняла с тебя футболку и швырнула хрен нает куда.хд

0

18

Билл улыбнулся и стал медленно поднимать её маечку. о_О. помоему мы лифак её на озере забыли....хддд Он тихо хихикнул и стянул с неё майку. Стал рукой ласкать её животик и грудь.

0

19

ой а где лифак?оО..хдДевушка расстегнула ему ширинку на джинсах..мм....

0

20

------> Озеро.

Мелени остановилась перед дверью в комнату Мери.Внезапно девушка почувствовала себя несколько глупо.Но тем немение она решитьльно громко постучала в дверь и сказал:
-Мери!Ты тут?
С той стороны слышелось какое-то шевеление.

0

21

Билл прячся..девушка в расстеренности накинула на себя майку..
да я тут...сейчас подожди..хотьбы она Билла не увидела..

0

22

Marry Oyen написал(а):

да я тут...сейчас подожди.

Хм..хорошо...
Шуршание в комнате нарастало.Мелине это не нравилось.
Что-там происходит?
Детское любопытство взяло ввер и девушка приникла одим ухом к двери.
Хммм..там определенно кто-то еще есть...Но кто?Парень или девушка?Вопрос...

0

23

Билл быстро встал, застегнул штаны хд и взял майку. так..теперь куда?! Он быстро не думая залетел в ванную. Мерри, иди открывай. А то щас что нить заподозрят. Закрыл дверь в ванную.

0

24

Мелани почудилось,что она слышала мужской голос.
Или мне показалось или у Мери сейчас находиться какой-нибудь парень...
Услышав что шаги приближаються Мелани отпрянула от двери и приняла самый невиный вид.

0

25

Мери закрыла дверь в ванную, в которой находился Билл..
уже иду..
Девушка подошла к двери и открыла дверь..
Привет Мелани..эм..проходи...вот бы Билл себя не выдал..и она бы ничего не узнала..

0

26

Marry Oyen написал(а):

Привет Мелани..эм..проходи..

Приветливо улыбнулась
-Привет Мери.
Вошла.
-Я наверное не вовремя...но скажи...эммм...это слычайно не твое?
Мелани протянула лифчик Мери.
А размер явно её...глупо я себя как-то чувствую..

Отредактировано Mellany Oyen (06-04-2008 12:25:09)

0

27

эм......чёрт как стыдно..Мери взяла лифчик..да это мой..Девушка убрала лифак в шкаф..
мне так не ловко..

0

28

Marry Oyen написал(а):

да это мой.

Как я и подозревала.
-Я нашла его на берегу озера ,возле универа.Как он мог туда попасть?

0

29

э....он наверно выпал у меня из сумки..Мери в расстеренности..чё за чушь я несу оО....

0

30

Билл успел забежать в ванную. Стал быстро одевать майку. Вдруг он случайно, когда одевался, задел какуе то фигню с туалетного столика и она с грохотом упала на пол. Парень застыл. Чёрт! Шопотом произнёс он и поставил эту фигню на место.

0


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Крыло девушек » Комната Мери