\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Прачечная - 0.1


Прачечная - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***

0

2

Джон зашел в прачечную и залез на одну из стиральных машинок в попытках дозвониться своей сестре.А на душе было хлипко,холодно и грязно...

0

3

Она зашла в прачечную. Ну уж сюда надеюсь не одного дурака не занесёт... Она обернулась и снова увидела Джона. О,Господи,опять.. Только вот не надо с кулаками на меня кидаться.. Вообщем извини..я не всегда слежу за тем, что говорю.. Она стояла около двери и была напряжена.

0

4

Niky Oyen
господи опять....Джон аж поперхнулся и выпучил на неё глаза
ты за мной следишь что ли???ну во всяком случае я надеюсь что это не судьба...
Джон опустил глаза....совесть ныла Извинись....но гордость никогда не позволит...
Да....Хорошо....
Произнес как то зло.... и напряженно...

0

5

Я за тобой слежу? Ну уж,упасите..не в жизни.. Она усмехнулась и подойдя к одной из стиральных машин, присела на корточки и протянула руку за неё, достала небольшую железную коробочку. Открыв её, девушка достала, что - то очень похожее на самокрут\косяк, что это и было. Кинув сумку на столик, она достала из кармана зажигалку и прикурив,глубоко затянулась.

0

6

Джон приподнял одну бровь и с интересом смотрел на её действия...
Нифига себе...это что ж творится....вместо тайда пользуемся теперь дудками?
Джон засмеялся
а ну мне тоже дайСейчас Джон очень был похож на какого то ребенка....и это не могло не умилить

0

7

Она повернулась к нему и улыбнулась. Ты думал,я только легкими сигаретами балуюсь.. Не за ту принимал.. Она протянула ему коробочку и с интересом заглянула в его глаза,после ещё раз затянулась и села на стиральную машинку, опракинув голову назад. В горле чуток пересохло, но это её не особо волновало или напрягало.

0

8

Niky Oyen
Джон принял коробочку улыбнулся,зажёг и сильно затянулся....ооочень сильно.Голова немного начинала затуманиваться,но этот наркотик не из тех,что дают быстро в голову....это сладкое предвкушение.....
Вот...это будет что то получше....Парень старался не смотреть на девушку

0

9

Ники подняла одну ногу и поставила её подошовой на поверхность машинки, снова затянулась и поправила юбку. В любой другой компание, она б не вела себя так и не позволяла такого, но сейчас у них бы ничего и не возникло, она всё равно помнила про этот удар, а в глубине души, отдавались побои Дракона. Она посмотрела в потолок и ещё раз хорошо затянулась, слегка прокашлясь. От того, что организ был у неё измотан и уже не такой сильный, действия "косячка" уже потихоньку мутила.

0

10

Niky Oyen
Джон посмотрел на девушку которая так вальяжно себя вела и приподнячл одну бровь...
мммм....может ты ногу опустишь?он коснулся её ноги и попытался стащить её вниз иначе моё пророчество про ножки может нечаянно сбыться...Джон хмыкнул

0

11

Она посмотрела на него и улыбнулась. Ой, не запугивай меня, уже пуганная ..аха.. Она оттолкнула его руку и продолжела сидеть так де, толи пытаясь показать всем видом, что ей посрать на его слова, толи просто тупо с ним заигрывая..
Руку она поднясла ко рту и ещё несколько раз затянулась , после чего,затушила "косячок" об машинку, сдув пепел.

0

12

То ли это наркотик подействовал на Джона то ли фаза Луны сходится с созвездием Нептуна....Скорее всего наркотик....
У Джона пропал негатив к этой девушке...наверно на время....но всё же пропал
Тогда он дернул её за руку её и свалил на себя
Если я сказал слезай значит слезай.  Джон рассмеялся

0

13

Ники лежала на нём и смеялась. Оо..какие мы важные,сказал он понимаешь ли.. Рукой она упёрлась в его грудь и попыталась встать, но парень ей не давал этого сделать. Её юбка задралась и другой оукой она всячески пыталась её поправить и прикрыть,всё что открывалось.

0

14

Это говорю тебе я и мой друг
Он ткнул куда то в сторону где рядом с ним плясал зеленый эльф,что почему то не удивляло Джона
Джон почему то не отпускал девушку и одновременно сам этому же и удивлялся...но мозги уже явно отключились и он положив свою руку ей на юбку не давал ей встать,одновременно поглаживая....
мдя...укуренный челл-это страшно... пронеслось в голове у Джона

0

15

Она продолжала смееться, глазами пытаясь найти его друга. Чего то я друга не вижу твоего, опа,нашла.. Она засмеялась ещё пуще. Рукой она слабо пыталась убрать его руку, хотя ей уже это всё нравилось. Ники и сама не понимала куда делась та ненависть к нему,за удар. Она снова упёрлась ладошкой в его грудь,но не потому,что хотела встать,а просто хотела посмотреть ему в глаза. Она приподнялась и убрав волосы назад посмотрела ему в глаза,сдерживая смех,что вызвало у неё курение и он сам.

0

16

Джон взглянул  тоже в её глаза у лыбнулся уголком губ,такая очаровательная гримаса получается....
Паркер правой же рукой начал отгонять Зеленого эльфа от него ,как от мухи....как будто это могло помочь.Эльф тем временем пищал и вырывался....
Ты решила во мне дырку продавить?знаешь,я думаю я буду не красивым с дыркой между лёгкими.... съязвил Джон

0

17

Ники вывернулась из его рук и лежала рядом. Кашля от смеха. А вдуг бы тебе пошла эта дырка в легких, глядишь и девушек больше стало, хотя наверно ты ещё и не спец в отношениях, больно молоденький.. Она поправила кофту и продолжала смеяться фиг знает от чего.

0

18

Niky Oyen
Джон приподнял в очередной раз бровь (уж не знаю что у него за привычка такая была...)и тупо пялялся на девушку после её слов
Это у меня то,девушек не было....?
Тут Джон конкретно рассмеялся......громко и надолго....потом резко остановился и посмотрел на девушку,какбудто она только что сообщила ему что она с Марса.
Детка,да любая готова хоть сейчас вот взять и стать моей.....вопрос нужно ли мне всё это?
Джон вздохнул и обреченно посмотрел в потолок

0

19

Она слезла со стиральной машинки и подошла к столу. Любая? Ну - ну..я видимо исключенние.. Она просмеялась с его слов, понимая,что мальчик слишком высокомерен и берёт на себя слишком много,после чего повернулась и держа коробочку, присела на корточки и пыталась убрать туда же, откуда взяла.

0

20

Niky Oyen
Джон развалился на полу и сидел,даже не думая вставать за ней.....
исключение......Детка,в таких делах нет исключений....
Онх хмыкнул и стал пялится на своего зеленого друга витающего рядом,игнорируя девушку

0

21

Не зазнайся, такой девочки как я, никогда не будет в твоём списке.. Она кое как всунула коробку на тоже место и сползла по стенке,взяв из сумки, небольшую бутылочку. Открыла её и начала пить.  Ники всегда носила с собой алкоголь и все подобные вещи,чтоб только раслабиться, от всей этой серости дней. Её уже сильно начало вести, после всего этого.

0

22

Джон опять засмеялся....
хм....интересно это от травки или мне действительно смешно?
А ты лучше спроси,мне это надо?
Джон опрокинул голову назад и уставился в потолок

0

23

Надоел уже, это ты мне никак не сдался.. Она попыталась свстать,но упала и начала смеяться. Наконец - то она забыла о этих тупых проблемах, обо всем что твориться вокруг. Достав сигареты,она прикурила одну и начала звонить кому - то,после чего кинула телефон рядом и уставилась в пол,затягиваясь сигаретой.

0

24

Джон тупо сидел и  молчал...

0

25

Какое же оказываеться счастье,когда ты молчишь.. Она посмотрела на него и усмехнулась. Мне жаль твоих родных,которым приходится тебя терпеть,ты мне все нервы сегодня вымотал..

0

26

я?тебе?уже успнл?
Джон наигранно погладил себя по голове
Молодец,парень.Ты уже посторонних выводишь из себя,так держать.....знаешь....   он прищурился    мне тоже жаль моих родитеолей и родных

0

27

Она усмехнулась и подсела к нему,сев рядом,протянула бутылку с виски. м? Ники повернулась к нему,но особо сил смотреть в одну сторону,повернувшись у неё не было и через несколько секунд она отвернулась.

0

28

Niky Oyen
знаешь я скажу тебе удивительный комплимент
Он взял у неё бутылку и глотнул
Я чувуствую себя алкашом с тобой
Он тупо хихикнул

0

29

Она расмеялась. Ты первый кто говорит мне такой комплимент,хотя нет и отец.. Она повернулась снова к нему и расматрела его ещё раз, пытаясь что то прочитать в его пустых,но красивых глазах.

0

30

Niky Oyen

Он повернулся к ней и тоже уставился в её глаза,сначала как бы передразнивая

0


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Прачечная - 0.1