\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Прачечная - 0.1


Прачечная - 0.1

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Не передразнивай меня.. Сказала она с улыбкой и осторожно так приблизилась ближе к нему.

0

32

Niky Oyen
Я передразниваю?Акстись детка,я индивидуален,Он улыбнулся уголками губ

0

33

Ну ты достал уже со своей, деткой.. Она произнесла это всё ещё улыбаясь, но при этом была раздроженна.

0

34

Niky Oyen
прости детка,уже привык Он снова очаровательно улыбнулся

0

35

Она уже ничего не сказала на его "детка", а лишь приблизилась к нему в упор, на его манящию улыбку. Она и сама не успела понять,как уже нежно и не уверенно коснулась его губ.

0

36

Нифига себе парам пам пам пронеслось в голове у Джона быстро Но губы не слушались мозга и здравого смысла и мехапнически приняли поцелуй Ники делая его все напористее и напористее.

0

37

Ники положила ладошку на его щеку и сев на него,чтоб было поудобней, принялась целовать его более страстно и уверенно. Её глаза были закрыты, а разум был явно где - то далеко.

0

38

Вдруг в кармане Джона завибрировал телефон и ему пришлось оторваться
извини
вечсно кайф ломают.....
Он посмотрел на определитель и его лицо разгладилось
Взял трубку

0

39

Ники всё ещё сидела на нём сверху, то, что он оторвался от поцелуя её чуток добила, но она не показала вид. Её ладошка всё ещё находилась на его щеке, она убрала ладошку и прижалась к Джону, обвив руками щею, она наклонилась и начала покрывать поцелуями его шейку.

0

40

Честно было очень тяжело соорентироваться в разговоре,когда на нём сидит девушка да и еще и ласкает его шейку....это как то...отупляло разговор,но он не сопротивлялся а лишь поглаживал её по спинке

0

41

Ники оторвалась от его шейки и чмокнув его в губы, встала с него. Она встала около стиральной машинки, облокотившись на неё и прикурив сигарету. Сколько ж будет шума, если отец и Дракон узнают про Паркера..что я с ним, что я вот так вот себя веду.. Ну ведь об этом никто не узнает.. Пронеслось в голове у Ники и она улыбнувшись своим мыслям, отвела взгляд от Джона и затянулась, выпуская дым и вглядываясь в него.

0

42

Джон разговаривая по телефону послал ей поцелуйчик
то ли от того что он обкурился,то ли от чего то еще он вел так себя с ней.Обычно это было не в его правилах и вообще он к девушкам относился очень похабно и в основном их тупо использовал.Что же это было сейчас??

0

43

Ники улыбнулась. И посмотрела ему в глазки. Видимо я совсем сегодня много выпила,мне нравиться Паркер..или это самообман? Она потушила сигарету, подошла к нему и присела на корточки перед ним, взяла его за ручку.

0

44

Джон положил трубку и тоже взглянул в глаза девушки....
Извини
Очаровательно улыбнулся и подмигнул ей

0

45

John Parker
Улыбнулась.  Ничего.. Положила ладошку на его руку. Потянулась к его лицу.  Мм..так на чём мы остановились.. Девушка провела пальчиком по его губам и посмотрела ему в глаза.

0

46

ммм...я смотрю ты ко мне подобрела...ведь так?
он улыбнулся и притянув её к себе погладил по спинке,потихоньку просовывая руки под кофту

0

47

А я на тебя, в принципе,и до этого не особо злилась.. Ники улыбнулась и нежно зубками оттянула его нижнию губу,игриво смотря на него, потом отпустила и начала нежно целовать,переходя в более страстный поцелуй, играясь своим язычком с его. Не же ли я это делаю? Она улыбалась своим мыслям и продолжала его целовать.

0

48

Niky Oyen
Джон продолжал её целовать,касаясь кончиками подушечек пальцев её спинки под кофтой и рисуя у неё на пояснице причудливые игуры,отчего девушка нервно подергивалась....видимо щекотно было.....Что то он видимо совсем хорошенький был....
Джон поднял её кофту и начал стягивать её с девушки,хитро улыбаясь и чмокая её в губы

0

49

John Parker
Ники помогла снять с себя кофту, продолжая его целовать... Какая то страсть,словно по щелчку вспыхнула в ней, она уже совсем перестала контролировать и узнавать саму себя.. Постепенно она стянула кофту с него, без сопротивления Джона.. и начала целовать его шею..

0


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Прачечная - 0.1