\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Подвал - 0.1


Подвал - 0.1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Сейчас Билла охватывала ужасная злость. Из-за Оуенов. Он не мог их семье простить убийство его отца. Видно вся семейка их тут... Сжав кулак подумал Билл. Гуляв по окрестностям университета, парень случайно нашёл лестницу, которая вела в подвал. Он не думая спустился туда. Это было тёмное помещение, где не было не души. Билл усмехнулся. Так как курить в университете было запрещено, Билл всё же вытащил пачку сигарет и засунул одну себе в рот. Он привык нарушать правила. Облокотившись на стенку, парень задумался.

0

3

Постояв так минут пять, Билл потушил сигарету и бросил её куда-то в угол. Оторвавшись от стенки, он снова осмотрел помещение и усмехнулся. Пошёл к выходу на лестницу и ишёл из этого подвала.

0

4

Билл снова вернулся в это темное, даже немного устрашающее место. Он захлопнул за собой дверь и прошёл внутрь. Темнота. Пройдя в середину комнаты, он нащупал пальцами верёвочку и резко дёрнул её. Это была маленькая почти перегоревшая лампочка. Но Паркеру было всё равно. Сейчас он думал об Оуенах. Видимо эти дни в этом университете буду самыми жаркими. Да уж... не думал, что когда нибудь снова встречусь с ними... Подумал Билл и сел на пыльный пол в углу подвала. И вот так пройдёт моя жизнь в этом подвале... Билл тихо засмеялся, но потом быстро заткнулся.

0

5

Мери шла, осматривая университет. Идя по этажу, она увидела дверь, которая вела вниз  Я любопытная, надо посмотреть что там Улыбнулась своим мыслям и открыла дверь. Там было очень темно и девушке стало как-то не по себе. Повернув голову она увидела парня, который сидел на полу с опущенной головой. Что ты тут делаешь? Посмотрела на него.

Отредактировано Marry Oyen (28-03-2008 23:00:32)

0

6

Услышав чей-то голос, Билл резко поднял голову и увидел девушку. Она была довольно симпотичная на взгляд Билла. Да я сам толком не знаю... Парень усмехнулся и встал с пола. Отряхнулся и подошёл к ней. А ты что тут делаешь? Я думал, что сюда никто и никогда не заходит...

0

7

Я рассматривала университет и проходя мимо решила посмотреть что за этой дверью..Кстати, я Мери.протянула руку..
мм...а он милашка)

0

8

Билл слегка улыбнулся и в ответ протяну ей свою руку. Билл. Рад знакомству. Усмехнулся и быстро пробежался глазами по личику Мери.

0

9

Мери улыбнулась Я тоже оч рада)может пойдём отсюда, сходим куда нибудь..мне тут как-то не по себе..какая у него красивая улыбка

Отредактировано Marry Oyen (30-03-2008 22:47:08)

0

10

Бильтхен немного стеснительно улыбнулся и посмотрел вокруг. Ты права. Пошли отсюда. Он взял её за руку и посмотрел ей в глазки. какие у неё глаза...прям манят к себе... Снова улыбнулся свои мыслям. Так куда пойдем?

0

11

Она поймала его взгляд и немножко застеснялась..эм..даж незнаю, а куда бы ты хотел?он такой милый.)

0

12

Ммм... Пошли к озеру. Сейчас уже вечер. Там наверное красиво... Билл загадочно улыбнулся и сжал немного руку Мери. Они вышли из подвала.

0

13

Мери шла за ним, держа его за руку..и всё время смотрела на него..нет слов..они подошли к озеру..

0

14

Джесси медленными шагами спускалась по лестнице.Подойдя к сырому месту,она прижилась к нему  и стала осматривать помещение.
-Мне кажется, или здесь была Мери?-крикнула в пустоту Джесси и подошла к месту,где была грязь от ботинков.Всмотревшись,девушка развернулась и подошла к лестнице.Джесси поднялась и ушла.

0


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Подвал - 0.1