\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Заброшенный класс - 0.1


Заброшенный класс - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

***

0

2

Ники бежала не зная куда,не зная зачем,ей просто было больно,что её родной брат предал её и заступился за девушку,да ещё не просто девушку,а за Лейлу Паркер. Она вбежала в класс и рухнула за парту,уткнувшись в свои руки,которые она положила на парту.

0

3

Джон медленной и вальяжной походкой обсматривая колледж зашёл в класс.На самом деле это было его любимым местом для прогулок.Часто он здесь сидел в одиночестве и качаясь на стуле комкал бумажки и кидал о старую доску.Это как то расслабляло что ли...А может Джон просто на дух не переносил людей,мягко говоря они его все задолбали....Надо ли описывать его удивление когда он зайдя в класс обнаружил там девушку да ещё и ревущую почти на весь класс.Джон Остановился около дверь,слегка облокотившись об дверной косяк и сцепив руки на груди замочком и приподняв одну бровь начал с глумливой улыбкой рассматривать девушку.

+1

4

Услышав шаги и какие - то постороние звуки,девушка приподняла голову и начала вытерать слёзы. Ну и чего ты так уставился? Грубо спросила она,ищя в сумке бумажный платочек. Никогда не видел как кто - то плачет? Ники была очень злая,после сегоднешнего поступка брата,да и вообще в целом день не задался. У него знакомое лицо..хотя нет,моим друзьям или знакомым тут нечего делать! Найдя платочек,она начала быстро вытерать глаза и слегка размазаный карандаш,смотря в зеркальце,что она вытащила из сумки.

0

5

Niky Oyen
Извини,но таких оооочень очаровательных девушек    он осмотрел её потекшую тушь,размазанную всю по щекам,олпухшие глаза и трясущиеся губы и его губы искривились в усмешке  я никогда еще не видел,вот и засмотрелся
Джон прошел к кабинет и усевшись за первую  парту и задрав ноги на парту наачал комкать бумажки полностью игнорируя девушку

0

6

Она вытерла всю размазанную тушь,влажной салфеткой и посмотрев в зеркало,достала тональный крем. Я смотрю,мы слишком дерзкие.. Язвительно произнесла она. Смотри как бы за свою дерзость как - нибудь не получил,да и передо мной свои понты не стоит показывать,мне на них как - то насрать с высока и не таких встречала.
Смотря в зеркало,она замазала отекшись под глазами и взглянув в зеркало,поправила волосы. Теперь получше.. Она начала мазать губы блеском.

0

7

Niky Oyen

на слова девушки Джон улыбнулся и тупо продолжал кидать бумажки в доску
Детка,от кого я получу?от тебя что ли? Джон,хмыкнул и рассмеялся.Ему действительно было всё равно и на эту барышню и на всё остальное.Он просто не хотел сейчас  никого видеть.
мммм.....а мы оказывается кусаться умеем? Знаешь,в наше время,девушкам зубки не идут Джон рассмеялся и наконец повернулся к девушке и оказался к ней лицом к лицу.Было пару секунд её рассмотреть....
хм....блондиночка...ничего так....для сельской местности сойдёт...чёрт возьми,зачем эти бабы мажут на себя столько этой дряни.Честно говоря с размазанной тушью она мне нравилась больше.Джон хмыкнул.

0

8

Девушка повернулась к нему. Я тебе не детка,запомни,ты так к своим девочкам будешь обращаться! И я ещё тебе не угрожала, да и я не из тех,кто говорит в пустоту или просто мелит своим языком, если бы я хотела что - нибудь,то я предупреждаю,а не болтаю!
Оказавшись с ним лицом к лицу,Ники почувствовала себя очень сжато и не уверенно,она словно забыла,что только что с ним ругалась,она просто засмотрелась в его глаза,через несколько секунд она опомнилась и искривило своё личико. Уж не тебе мне советовать,что идёт,а что не идёт..аха.. Она приподняла одну бровь и изогнула её дугой. Я его уже ненавижу! Хм,что ж он так мне дерзит и откуда он вообще взялся..?

0

9

Джон открыто рассмеялся
господи,она меня так веселит когда злиться....это выглядит так....забавно...Детка, Джон проигнорировал её предупреждение Ты так смешно злишься,не останавливайся Джон улыбнулся и отвернулся я тебя слушаю Джон продолжил кидаться в стенку бумажками...

0

10

Джессика медленными шагами приближалась к классу.Открыв дверь,она увидела там Ники и Джона.Девушка прикрыла дверь, и решительными шагами подошла к доске.Девушка долго пыхтела у доски,но всё же что-то нарисовать получилось.Нарисовав там  дождливую погоду,девукша развернулась в сторону Ники.Джессика стала оглядывать глазами особ,находившихся с ней в одной и той-же комнате.Не спуская глаз с особ,девушка направалиась к сломанной парте и присела на неё,слушая ругань Ники и Джона Не хотела бы я оказаться на её месте...подумала Джессика и упёрлась руками в парту,ждя,когда же её всё-таки заметят.

0

11

Я не детка тебе,мальчик.. Сказала Ники,яхидно произнеся слово "мальчик" . И вообще ты так будешь со своими куклами разговаривать! Она отвернулась от него и уставилась в окно. Я тебе клоун что ль,чтоб развлекать и смешить тебя?! Совсем граней не замечаешь? Или ты просто не воспитанный,м? Всё это её уже начало сильно злить. Выскочка,а не парень!

0

12

Jessica Oyen
Ники подняла на неё свои глаза. Ну здраствуй,тетушка! Произнесла Ники с улыбкой и оглядела Джессику с ног до головы. Она явно тут не ожидала увидеть её. Собралось семейство..надо же так? Ники всунула всю косметику в сумку и опять уставилась в окно.

0

13

Niky Oyen
Здравствуй!-сказала девушка и хотела посмотреть на Джека.Ух и ловкий...А так сморчок...-подумала девушка и слезла с парты.Подойдя к окну,девушка стала всматриваться в Ники.Скоро ей это надоело, и девушка подошла к учительскому столу.Найдя много бумажек,девушка кидала их поочерёдно в корзину.Это её успокаивало.Испортив гору учительских бумажек,девушка подумала
Может не стоило этого делать...и направилась к двери.Медленным шагом Джессика вышла из класса.

0

14

Jessica Oyen
Ники проводила девушку взглядом. Хм.. Всё что она и смогла вымолвить. Странная она какая - то.. Она вышла из - за парты и оставив сумку лежать там,пошла к окну,держа в руках пачку сигарет. Дойдя до окна,она с трудом открыла окно и присела на подокойник. Как меня всё достало.. Достав из пачки сигарету,она её прикурила и начала затягиваться,изподлобья поглядывая на парня.

0

15

Драко шёл по пустому коридору,слушая свой плеер,который играл реп.В руках он держал обычную пулу и иногда её подбрасывал в верх и сного ловил.Что сейчас творилось в душе парня,знал лишь один дьявол.Для бога он был закрыт,а правильней сказать он отказался от этой веры,когда погибли в детстве все его родные.Он так и не смог простить ту ошибку.В дальнейшем все события повлияли на его карьеру.Сейчас он сам стал решать провусудие.Он решал жить или же умереть тому или иному существу.Конечно он был не всесилен и всё же имел власть.Зайдя в класс он окинул людей взглядом из под кепки и вздохнув сел назад на стул смотря на людей.Он сам не понимал зачем пришёл,просто наверно послушать о чём говорят.Сейчас ему было скучно и одиноко,как всегда и ему это только нравилось.

Отредактировано Dragon de la Estar (26-03-2008 22:47:15)

0

16

Dragon de la Estar
Нику узнала молодого человека,он частенько бывал в её доме,с другими ребятами. Чаще он приходил по возникшим вопрос,они часто сидели с её отцом в его кабинете и вели о чём то разговоры. Мм..Привет..не узнал? Она посмотрела на Драгона и затянулась сигаретой. Хм..наверно он и есть в делах отца,в тех самых,от которых меня отгораживают.. Она вспомнила пару разговоров отца,про убийства, про всё подобное и её передёрнуло,а по телу пробежала дрожь.

0

17

Драко усмехнулся.Здравствуй,узнал.сказал Драко и убрав пулю,достал плеер.Нажав на кнопку"остановить" посмотрел на девушку.Дочь Тони я прав?Улыбнулся и окинул её взглядом.Раньше они так не общались.Драко обычно приходил к её отцу и вёл беседу только с ним и с группой,а потом тут же уходили.Говорили конечно о том,кто следующая жертва,кого убрать,а кого оставить.Бывало пересикались пару раз с этой девушкой,но не более.И то поскольку Драко заблудился или её просили позвать парня.Как твои дела? усмехнулся И как твой отец,он уже давно не завёт меня. сказал Эстар,смотря в окно.

0

18

Dragon de la Estar
Да..дочь Тони,Ники.. Она улыбнулась и посмотрела на него. Мои дела? Честно сказать идут не так хорошо,как хотелось бы.. Сам как? Она глянула в окно и кинула бычок,который упал на трубу и от него в разные стороны полетели маленькие искорки. Отец отправляет партию,ну сам знаешь чего,в Канаду и поэтому пока притих в других делах..да и он тебя какое - то время найти не мог.. Она повернулась к нему,посмотрела сперва на него,а потом на парня сидящего и кидающего бумажки.

0

19

Пожал плечами Мои вроде хорошо или даже отлично,а может и плохо.Сам не пойму. улыбнулся и проследив глазами за сигаретой,достал свою пачку.Он и так выкурил за сегодняшний день четыре пачки,это была новая.Открыв её,выбросил обёртку в окно и достав зажигалку прикурил.Да понял.Хотя в последние время я как то не приделах.Найти не мог? улыбнулся и впомнил как провёл те дни,после такого и умереть не жалко.Хотя впрочем не важно.Ты тут давно? спросил Том и затянулся,через секунду из лёгких выпустив струю горьковатого на вкус дым.

Отредактировано Dragon de la Estar (26-03-2008 23:15:08)

0

20

Посмотрела на него. Нет,только сегодня приехала.. Тут ,кстати,и Алекс..с ним то вы близко общаетесь..Вечно торчала в кабинете отца.. Она посмотрела в окно. Ах да,он мне больше не брат.. Она грустно вспомнила о том,как он заступился за Лейлу и весь этот переполох. Помнишь Паркеров? Она повернулась к нему и скрестила руки на груди. Ненавижу это семейство.. А особенно эту пигалицу Лейлу..чтоб её..

0

21

Помоему тут вся ваша семейка. покачал головой и сделал вторую затяжку не тороплювую и и глубокую.Это хорошо,если Алекс тут.А почему он тебе не брат? выдохнул дым и посмотрел удивлённо на дочь Тони,а потом в окно.Ну конечно помню,это те что у вас под ногами бегают? усмехнулся И те чьё семейство я на половину перебил.Надо вообще их как нибудь истребить. ухмыльнулся злобно и задумчево смотря в окно.Из транса его вывела ворона,которая пролетела мимо окна.И к чему ты ведёшь это всё? перевёл взгляд на Ники.

0

22

Потому что он предпочёл Лейлу Паркер и встал на её защиту.. Со злостью сказала Ники. Имей ввиду,что он походу запал на эту девку. Она провела ладошкой по подакойнику. К чему я это веду? Хм..я хочу,чтоб ты мне помог..кое в чём.. Она хитро улыбнулась и приблизилась к парню,так ,чтоб этот разговор не мог услышать Джон. Она наклонилась к его ухо. я хочу,что б ты мне помог проучить эту пигалицу Лейлу.. из семейство Паркер..только так,что бы Алекс об этом не знал,да и вообще не одна живая душа.. Если ты это для меня сделаешь,я тебя хорошо отблагодарю... Ники говорила всё загадочно и с двусмыслием. Она слегка отодвинулась от него и посмотрела ему в глаза. Ну так ты сможешь это сделать..для меня? Она закусила нижнию губу и ждала ответа.

0

23

Внимательно выслушал девушку и обдумал.Если он встал на защиту Лейли,значит была причина.И вообще я не лезу в ваши личные дела. сказал Драко.Да и Алекс мой хороший друг,так что с чего это я должен помогать тебе.Да и темболее я слушаюсь только для твоего отца. сказал спокойно Драко.Только зависит как проучить и есть ли у тебя план?И как отблагодаришь?Ты знаешь я дёшево не беру. нагло ухмыльнулся.Драко был большим эгоистом,поэтому не сразу стал отказываться от предложения,а сначала хорошо обдумает,а там уже и выскажет своё решение.

0

24

Да не было у него на то причин..он просто повёлся на девку.. Да и думаю папочка бы меня понял! Она приблизилась к парню. План..мм..в какой - то мере есть,но я ещё до конца подумаю..мне нужно,чтоб её подкароулили и запретили ей подходить к Алексу.. Она говорила всё шепотом и на ухо Дракону. Отблагодарю как полагаться... В чем возьмёшь в деньгах или ко всему натура? Она посмотрела парн нагло в глаза,ей было уже не важно во сколько ей и что обойдёться,главное,чтобы Лейлу хорошо проучили и она больше не переходила ей дорогу.

0

25

И это всё? усмехнулся и отвёл взгляд в сторону,обдумывая.Ники мне дружба Алекса дороже это раз.Зная её хорошо этим дело не закончиться,даже если припугну,она не остановиться это два.А три я такими мелкими делами не занимаюсь,другого найди простафилю это три. посмотрел ей в глаза А натуру будешь предлогать где нибудь у панели,мне проблемы с твоим папочкой не нужны. шепнул ей на ушко и также нагло посмотрел ей в глаза.Без обид,всё как есть. пожал плечами и выкинул бычок в сторону,выпустив последнюю струю дыма из уст.

0

26

Она привстала с подокойника и уперевшись рукой в стенку,наклонилась над его ухом. Зря.. Не думаю,что моему папочке понравиться то,что ты мне вот так отказал.. Она приложила палец к своим губам. А я хотела поговорить с Тони о том,какой ты хороший..что ты лучший из лучших,но раз так.. Она пожала плечами и посмотрела в сторону Джона. К тому же ты думаешь Тони понравиться то,что ты так просто даёшь ходить Паркерам по земле,а? Сомневаюсь.. Она взяла свою пачку сигарет и зажигалку с подокойника. Тогда я найду другого,раз вы мисье,заняты.. И другой будет под крылом отца,в любимчиках.. А ты как всегда будешь выполнять грязную работу и не быть в курсе главного! Ах..про панель.. Она наклонилась к нему ещё ближе и прошептала на ухо. Я пропущу эти слова мимо ушей,но имей в виду,у тебя бы и не хватило денег на такую как я! Она отодвинулась от него и подошла к парте,где сидел Джон,начала собирать сумку.

0

27

Да представь себе отказал.Ты меня не запугивай.Подумаешь не понравиться,он мне ничего не сделает.Я не боюсь вашу семейку и знаю все ваши слабые стороны.прикрыл глазаО да я "хороший" ответил с сарказмом.Запомни главное не слова,а дело.Пусть ходят.Не забудь я нейтрален и мне пофиг. пожал плечами. Что то я сомневаюсь,поскольку я этой работой занемаюсь не ради денег, а исключительно для своего удовольствия.И я сам выбираю что и как мне делать. усмехнулся и проследил за её действиями Так что ты в пролёте.Знаешь еслиб я захотел я бы тебя и бесплатно взял.

0

28

Усмехнулась. Слабые стороны..мальчик,не играй с огнём.. Она повернулась к нему и обсмотрела с ног до головы. Бесплатно? Хм..не льсти себе,аха.. Давай,попробуй..сомневаюсь,что у тебя это когда - нибудь получиться.. Я с тобой.. Ники высокомерно усмехнулась. Ну - ну..бесплатно.. Она расмеялась. Прям расмешил.. Не переходи мне дорогу,хотя ты это уже сделал..и я ещё отыграюсь.. Если на тебя начнут охоту,то уж прости..Ничего личного.. Она особенно выделила последние слова и засунув всё в сумку,снова повернулась к нему. Ты ещё не передумал,м? Или всё таки будешь играться с огнём?

0

29

Джон ухмыляясь смотрел на всю эту картину,на эту дерзкую девченку,которая не постоит за словом.С чуть приподнятой бровью наблюдал за всеми людьми которые заходили и выходили из класса.
Расшастались тут... пронеслось в голове у Джона.....Джону было все равно о чем тут они шепчутся,лишь бы умотали отсюда поскорей...
Что детка,уже монатки собираешь?что,так скоро?   Джон ухмыльнулся и сделал напыщенно грустный вид.На парня ему было абсолютно наплевать.Что он есть,что его нет....миру не станет труднее от этого....Жизненная позиция Джона.

Отредактировано John Parker (27-03-2008 23:07:09)

+1

30

Ты всё ещё продолжаешь называть меня детка? Она усмехнулась и наклонившись слегка дала ему пощёчину. Я не буду много раз предупреждать,чтоб ты не называл меня Детка.. Она приподняла свои глаза и посмотрела на него. Какой он милый,это ведь маска его дерзости.. Она мотнула головой и встала перед ним. Я ненавижу таких выскочик и типичных падонков как ты.. Она убрала волосы на одно плечо и свысока смотрела на Джона.

0


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Заброшенный класс - 0.1