\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Заброшенный класс - 0.1


Заброшенный класс - 0.1

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Niky Oyen
Детка....Джона кажетса это забавляло и даже нравилось ё бесить.Паркер даже не обратил внимание на её пощечину  и продолжал глумиться над девушкой....Разве я типичен?Джон с лёгкостью запрыгнул на старый учительский стол  и стал мотать ножками,при этом пристально глядя на неё.Так он собирался окончательно вывести её из себя своим невозмутимым видом.
Ты давно видела таких как я? я же уникален.Джон широко улыбнулся и посмотрел на Ники из под Чёлки

+1

32

Ты меня уже раздрожаешь этой "Детка.." Она посмотрела на него,оглядев с ног до головы. Ты уникален..ха - ха..юморист.. Ты такой же,как и все! Просто понтов чуть более,чем нужно..аха.. Она вгляделась в его глаза и выронила сумку,дернувшись от своих мыслей. Фак.. Она наклонилась и начала собирать всё содержимое : документы,косметичку,сигареты,ключи с брелком,мобильный. Как таких как ты..замля носит.. Высокомерен,хам..?!

0

33

Niky Oyen

Как земля таких носит?меня земля не носит,меня машина катает....Джон поднял с пола её сигареты,взял одну прикурил её же зажигалкой и затянулся,всё равно,что сигареты тонкие....Джон ухмыльнулся в очередной раз над девушкой .
Джон встал и собрав пару вещей валяющихся на полу понакидал в сумочку,пытаясь сделать имитацию "хорошего,заботливого мальчика"
Затем посмотрел на неё и съязвил
А ты очередная гламурная копия,которая транжирит деньги отца и ничего из себя не представляет?Мне тоже очень приятно,Джон
Парень протянул руку и дружелюбно улыбнулся

0

34

Она проигнорировала все те сказаные слова и протянула свою руку. Ники,приятно познакомиться! Она улыбнулась и потом усмехнулась сама над собой,мягко пожал руку парня. Ники подняла на него глаза. И я не очередная гламурная копия,я такая ОДНА! Она убрала свою руку и взяла из его рук,свои вещи. Спасибо..а мы умеем быть галантными? Она снова посмотрела в его глаза.

0

35

Niky Oyen
когда надо умеем,вопрос что не всегда надо парен хмыкнул и отошел от девушки,опять принимая свою манеру общения саркастическую.Джон нахмурился вытащил изо рта сигарту и тихо произнёс слегка морщась.Что за противные сигареты?Детка,покупай покачественнееЗатем улыбнулся и посмотрел на Ники....та уже потихоньку выходила из себя.....он видел как она сжимает кулачки силясь его не стукнуть.Ему это было приятно.
В какой то момент ему стало жаль девушку такая хорошенькая.....весь день ей после этого насмарку.....какой я всё таки засранец...... Джон хмыкнул

0

36

Она всё таки подошла к нему и с силой ударила по лицу. Тебя не возможно вытерпить..у меня уже нервы сдают от твоих манер.. Она злобно смотрела на него,но что - то внутри поедало её,за этот взгляд,ведь именно таких парней она и предпочитала. Она отвернула лицо и посмотрела куда - то в сторону. Тебя никто не застовлял их курить..сам руки свои потянул к ним.. Она усмехнулась и всё так же смотрела в сторону,в ожидание другой выпадки Джона.

0

37

Niky Oyen
После такого удара ДЖон машинально повернул голову в сторону.Надо признаться это было перебором....Стоял бы тут перед ним парень....Он бы с лёгкостью и не задумываясь сейчас бы ему ответил....Но что бы девушку-НИКОГДа.Что впрочем их порой спасало с одной стороны.Потому как если ударит-улетишь.

Ладно,детка расслабься,а представляешь какого было моим сестрам и родителям?я же никогда их не слушаю....
ДЖон дружелюбно рассмеялся.Дошло уже до того что в 10 лет от меня стонали все служащие моего дома,включая всех друзей и родственников.Джон захохотал....какой то злобный смех то порлучился...А она ничего.....когда свой кипятильник выключает....

0

38

Ники повернулась к нему лицом и было хотела расмеяться,но сдержалась. Они находились лицом к лицу. Ты думаешь я ангел? Ну - ну.. Она посмотрела на его красную щеку,с отпечатком её руки и приложила к ней руку. Болит? Ники спросила это как то ласково и с сочувствием. Не уже ли после такого поведение,я вот так просто прикладываю руку к его щеке и мне не противно? Ники посмотрела ему в глаза. Ты ведь не такой..каким кажешься!

0

39

Уила потянула руками к верху и зашла в комнату толкнув дверь Мило,только скучно.. она подошла к окну и пододвинула занавеску,посмотрев в окно,усмехнулась Да да..Оуэны какие были такие и остались.. прошла модельной походкой к столу,села на него и задумалась

Отредактировано Uila Brendos (28-03-2008 19:00:17)

0

40

Она встала со стола  и направилась к парте,сдувая с неё пыль Нда...хороший класс был... она повернула голову на дверь,подошла к ней и дернула за ручку,хлопнув её,отряхнувшись,села за партуи закатила глаза

0

41

стункула кулаком по парте и медленно пошла к выходу

Отредактировано Uila Brendos (28-03-2008 19:29:30)

0

42

Niky Oyen
Рука Ники,как обожгла Джона.Нет....он не привык что бы с ним так обращались.Он резко отвернул лицо влево и посмотрел на дверь,пытаясь сделать вид, что что-то там увидел интересное и пропустить этот слюнявый какой то сентиментальный момент.
Я не такой каким кажусь!Да нет,я как раз такой....и никто меня не изменит....Пареню было тяжело смотреть в глаза девушки,которая сейчас так мило стояла напротив него и смотрела ну просто какими то очень обеспокоенными глазами.Это его честно говоря пугало.Он не привык к нежности и ласки.Лучше бы она орала,еще раз его стукнула,съязвила что нибудь или просто ушла....но она этого кажется делать не собиралась....

0

43

Девушка вздохнула и посмотрев на него последний раз проговорила Это ты так сейчас считаешь... Она даже не особо обратила внимание на Уилу,которая зашла, оглядела класс и стукнув,почему - то,кулаком по парте ушла.
Ники решила впреть избегать Джона, да и наверно это было правильно. Она пошла в глубь класса, и села на что - то,так , что её было совсем не видно. Она потянула руку в сумку и достала сигарету. Какой он всё ж бука.. Или его всегда лишь ненавидят? Прикурив сигарету, она закинула ноги на стоящий напротив шкаф.

0

44

Ники ушла Джон остался сидеть на парте,потянулся в карман вытянул новенький i phone и набрал Лейлу.Хотел предупредить насчет родителей.
чёрт...ну возьми же трубку.....
Фак,Лейла,сестричка родненькая,трубку возьми я сказал....
Джон уже начинал нервничать
Вообще он с семьёй не очень сильно общался,он их скорее любил доводить....Но за родных он был готов порвать кого угодно и при мысле что с его любимыми сестренками может что то произойти у него просто сжимались кулаки....

0

45

Ники выглянула из - за шкафа,в её горле всё пересохло. Ты Паркер? Она тяжело сглотнула слюну и опешенно смотрела на него. Нее..ну это уже перебор,этого просто не может быть.. В её глазах появился и страх,и обида,и боль и все переплетающиеся чувства.
Если ты ищешь свою сестру,то она где - то с моим братом и сомневаюсь, что ей сейчас до тебя! Она спряталась снова за шкаф и не могла поверить тому,что он Паркер . В глубине души, она надеялась, что обозналась, что вовсе он ищет другую сестру, а не ту, что сейчас гуляет с Алексом.

0

46

Niky Oyen
Я?Ну да а что?С твоим братом?
Джон явно начинал нервничать....Не хватало еще что бы его сестра опять во что нибудь влипла....
Мне нужна Лейла Паркер,ты с ней знакома?   Джон встал и подошел к девушке в угол куда то за сломанные шкафы...и встал перед ней прямо ожидая её ответа

0

47

Когда Джон подошёл к ней, Ники была в полной растерянности от того, что узнала,что он Парек. Сигарета упала из её рук и она вся похолодела, что впринципе было заметно с виду. Нето чтобы знакома,но знаю.. В данный момент, она развлекаеться с Алексом Оуеном, что впринципе,её походу забовляет, стать игрушкой в его руках. Но не переживай, плохого он ей ничего не сделает, он походу в трескался в неё.. Она отвернулась от Джона и уставившись в одну точку,обняла свои ноги,чуть ниже колен. Ну почему так..встретишь симпатичного парня, он тебе понравиться и тут такое... Паркер..

0

48

Джон опешил на какое то время....и лихорадочно начал думать как её вытащить из рук этого омерзительного парня
так,Джон...думай,думай....искать по всему колледжу её бесполезно,всё равно не найду....Надо ей позвонить
Джон раз 15 набрал её номер,но она не отвечала.Он заметно напрягся....
Так....вечером будет тяжелый разговор.....
Джон проговорил это как бы себе,но получилось что вслух....Про девушку он напрочь забыл

0

49

Она подняла на него глаза. Джон,успакойся! Я тебя уверяю, что с ней всё хорошо! Он даже меня сегодня променял на эту Лейлу.. Она проговорила это с какой - то усмешкой. Подумать только, Оуен и Паркер, как бы мертвые в гробу не перевернулись.. Она встала и посмотрев зеркальцо, поправила на себе одежду. Сомневаюсь, что сейчас ей нужен будешь ты и будет ли у неё время на тебя..сейчас у неё явно другая цель - прыгнуть с Алексом в одну койку! Она сказала это очень яхидно и язвительно.

0

50

Джон ухмыльнулся....
надо же...даже посторонние знают о вражде семей....
Когда девушка произнесла ту злополучную фразу про койку,Джон не на шутку рассердился....Он взял парту за которой сидела девушка и с размаху перевернул её,так что она развалилась.
Что ты сказала?Джон наклонился к ней,одиноко сидящей за стулом и со страхом наблюдающей за его действиями Ещё раз,ты пикнешь ЧТО НИБУДЬ про мою сестру и это.... Джон кивнул на развалившуюся парту  будешь уже ты...
картина выглядела впечатляющей.....

0

51

Ники не показала свой страх. Начинай.. Я тебя не боюсь! Она с ужасом посмотрела на парту, но всё же скрепя зубы пыталась подавить все чувства в себе. Если твоя сетра ищет перед кем ноги раздвинуть,я не виновата! Посмотрим как Алекс вставит ей, а потом она будет опозоренна и кусать свои локти! Хм..сочувствую я,этой малышке,но что поделать,если дурочка,тут уж ничего не сделаешь.. Она отвернулась от него и не заметно сжала ручку в кулак, сейчас ей было очень больно, весь день не задал, брат - ей теперь не брат.. Да и вообще всё идёт на перекосяк..не так,как надо.

0

52

Джон не выдержал и заехал рукой ей по щеке,стараясь смягчить удар.Получилось как то средненько,но красный отпечаток на щеке девушки остался....
Детка,он наклонился к ней на ухо,Следи за своими ножкамиОн положил свою руку на её коленку А то ведь кто то тоже может их раздвинуть...Джон выпрямился,развернулся и пошёл в другой конец класса
Да,скорее всего зря он её ударил...но ведь за дело же....Потом он об этом сильно пожалеет,но сейчас он весь на эмоциях,нервах.....
Сейчас ему все равно....Лишь до боли обидно....В сердце что то защемило когда она говорила про его сестру,и это было режуще больно....

0

53

Ники приложила ладошку к щеке и держала слезы. Уж это будешь явно не ты.. Она смахнула его руку, свободной рукой. Проводив его взглядом, она встала и уйдя в другой угол,прислонилась спиной к стенке и медленно сползла по ней. Она пыталась сдержать слёзы и у неё это хорошо получалась, не в первый раз она получала удар от сильного пола, особенно сильные были от отца и от его лучшего друга, впрочем и брат не раз поднимал на неё руку. Ей стало больно от всего нахлынушего, Ники вся сжалась и закрыла глаза. Ведь этот ужас когда - нибудь закончиться и когда - нибудь всё будет хорошо.. Но когда это когда - нибудь будет..

0

54

Джон посмотрел на девушку.Стало жутко противно.Он взглянул на весь народ который тупо пялился на эту сцену с открытым ртом и вышел из класса,в попытке найти более уединенное место,Хлопнув сильно двернью,так что окна задребезжали

0

55

Ники приподняла и оперевшись за что - то и медленно, пошла вдоль рядов, её голова шла кругом от всего.  Она поправила на себе одежду и ещё раз приложив ладонь к щеке. Я себя ненавижу.. Она вышла прочь из класса.

0

56

Зашла в класс, села на парту сложив ноги в позу йоги, достала ноутбук, залезла в интеренет
Так что тут у нас интересного ..
Включив асикью, она стала быстро стучать по клавишам

0

57

Стало скучно, закрыла ноут
Чем бы заняться.. Поиздеваться над кем-нибудь чтоли...
Поправила юбку

0

58

оставила ноут под столом, вышла

0

59

пришла в класс,обернулась в сторону двери,подошла к ней и дернула за ручку дабы закрыть..потянулась и села на парту,взяла мел и начала что то рисовать на парте,любуясь своими творениями.

0


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Университет » Заброшенный класс - 0.1