\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Крыло парней - 0.1 » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

***

0

2

Идя с девушкой до бильярдной,он прятал своё лицо от проходящих людей. Главное,чтоб не узнали родные..а то будет очередной скандал.. Зайдя в бильярдную,он закрыл дверь и посмотрел на девушку. Тут будет поспокойнее.. Он улыбнулся и присел на диван.

0

3

Alex Oyen
Поспокойнее? Ну тебе виднее...
Лейла облакотилась на бильярдный стол и посмотрела на Алекса. Взяв со стола бильярдный шар, она стала крутить его в руках. И чем же мы займемся? Девушка внимательно посмотрела в глаза парню.

+1

4

Leila Parker
Да,мне виднее.. Сказал Алекс,но ещё раз прислушался к шагам за дверью,после чего посмотрев на девушку.. Чем займёмся? Хм..ну ты можешь проявить себя,а я посмотрю..мне говорили,что ты папина дочка..в серьёзные отношения с мальчиками "ни - ни" ..  Он посмотрел на неё с улыбкой и раскинул руки,на спинку дивана,в разные стороны.

0

5

Alex Oyen
Смотрю тебе очень много про меня говорили.. Только не понимаю, зачем?
Лейла положила шар не стол. Хочешь посмотреть? Смотри! Девушка начала медленно танцевать. Она провела рукой по своей ноге, приподнимая подол сарафана. После чего начала медленно спускать его лямки. Когда лямки были спущены, платье само упало на пол. Лейла осталась в белье и туфлях. Она подошла к Алексу, села ему на колени, лицом к нему и страстно поцеловала в губы.

+1

6

Leila Parker
Значит надо было так.. Отрезал Алекс. Он с интересом наблюдал за девушкой,следя за каждым движением. Он так же страстно ответил на её поцелуй,а его руки стали разгуливать по её телу,после чего очень резко оторвался. Здесь ,я думаю,надо остановиться.. Не хочется мне потом выяснять с твоим отцом,какого я тебя порал.. Он грубо и властно скинул её на диван. Извини.. Чуть мягче произнёс он. Ты чего Алекс? Потом бы стал звездой среди друзей,переспать с такой девушкой..тем более когда ты у неё первый.. Он отогнал все мысли и посмотрел в пол.

0

7

Alex Oyen
Глупо объяснять тебе, что я не докладываю папе о своей жизни... Все равно не поверишь и не послушаешь...
Лейла медленно встала с дивана, подняла с пола сарафан и одела его на себя. После чего села на краешек бильярдного стола. А может и к лучшему... Все равно для него я бы стала очередным трофеем, поводом поднять самооценку и не больше...

+1

8

Leila Parker
Твой отец..рано или поздно..всё равно б узнал.. Парень окинул её взгляд,после чего отвернулся и уставился в одну точку.

0

9

Alex Oyen
Лейла предпочла ничего не отвечать на это. Она убрала с лица выбившуюся прядь. После чего взяла кий, установила шары и разбила их ударом.

+1

10

Leila Parker
А ты не такая,какой кажешься на первый вид.. Он улыбнулся и посмотрел на неё.

0

11

Alex Oyen
а какая я? и какой кажусь на первый взгляд?
она перевела взгляд на Алекса. После чего загнала шар в лузу.

+1

12

Leila Parker
Лучше на эту тему со своими друзьями поговори,я не хочу об этом..ладно?! Он в упор посмотрел на неё,после чего встал с дивана и взяв кий,встал около девушки. Что же интересно скажет твой папа,если узнает с кем ты проводишь время..? Он внимательно посмотрел на выражение лица девушки.

0

13

Alex Oyen
ты смотрю вообще ничего не хочешь мне рассказывать...
Странно все это подумала Лейла. Девушка попыталась представить, что именно сказал бы на это ее отец, но поняв, что врятли что-то хорошее, выкинула эти мысли из головы. А папа об этом не узнает.. Поэтому и думать обэтом не хочу! Как бы поставив точку в этой теме сказала она. И перевела взгляд на кий, который взял Алекс. Сыграем?

+1

14

Leila Parker
Раз тебе так угодно.. Проговорил Алекс и отвел в сторону свой взгляд. Просто не стоит усложнять себе и своей семье жизнь.. Он повернулся к ней и выдавил из себя улыбку. Сыграем..

0

15

Проходя мимо,Уила увидела нечто знакомое,она заглянула в дверь,оперлась о косяк,и с наглой улыбкой посмотрела на Алекса,выставив одну ногу вперед
Неужели Алекс Оуен водится с Лейлой Паркер?Незнала..А вот если б кто то из ваших родных это увидел..мм..как бы вам влетело-она сказала это усмехаясь,потому что любила стебаться,она вообще по натуре была из тех еще сук.

0

16

Alex Oyen
просто так или на что то?
спросила она, прищурив глаза. Собрала все шары и установила их.

+1

17

Uila Brendos
Малышка Уила.. С иронией произнёс Алекс. Как я мог забыть,что ты учишься тут.. Внутри что - то перевернулось,но всё это было очень трудно понять. Подойди хоть обними или не скучала? Он смотрел то на неё, то на Уилу. Да и что это за угрозы? Ты мне угрожаешь о том,что кто - то из моих родных может узнать о том,что я с Лейлой..? Он высокомерно посмотрел на девушку,после чего закатил шар в лузу.

0

18

Leila Parker
Ну хочешь..мы сыграем на желанию,тот кто выиграет,тот и решает.. Он отвёл взгляд от Уилы и посмотрел на Лейлу.

+1

19

Alex Oyen
Но но..я тебе не малышка..поосторожней с такими словами..играешь с огнем..она усмехнулась и гордо подняла подбородок Обнять?Ну ради такого случаю,обниму..она закатила глаза,подошла к Алексу,и крепко так обняла,посмотрев на него краев глаз,ведь они так давно не видились Угроза?Да нет это не угроза..это предупреждение..смотри узнает твой отец..будет же тебе намного хуже..разве ты незнаешь,что из этого будет?Хотя что мне говорить?Делай ,что хочешь,но я тебя предупредила..
она подняла одну бровь,усмехнулась,и вернулась в исходное положение,с наглой усмешкой рассматривая комнату.

0

20

Alex Oyen
хорошо, желание...
не зря ли? хотя риск это дело интересное.. - подумала девушка. Настал ее ход. Она выбила шар, который мигом отправился в лузу.
Лейла перевела взгляд на вошедшую девушку. Мне показалось или я слышала угрозу? Она пренебрежительно взгянула на девушку и перевела взгляд на Алекса. Малышка? Ну ладно, Алекс Оуен! Любая девушка будет твоей? Вот это мы и посмотрим!

+1

21

Leila Parker
не отводя глаз с комнаты,она принебрегательно изменила тон своего голова,на более высокий
Детка,это всего лишь придупреждение..я знаю,ты со мной так горроришь,как бы ничего не боясь..но в душе ты боишься,что кто то войдет..так что не парь мне мозги..я таких как ты знаю много..

0

22

Uila Brendos
Деткой будешь называть подружек своих.. И ты сейчас Америку не открыла и ничего нового мне не сказала... Я ничего не скрываю и не собираюсь выяснять какие то отношения с хабалками... Я выше этого....
Она отвела взгляд на бильярдный стол, тем самым закрыв тему.

0

23

Uila Brendos
Не малышка? Хм..как прыгать ко мне в кровать малышка..ну ладно.. Он язвительно произнёс и посмотрел на неё. Предупреждать буду я тебя и по моему это ты играешь со огнем..забываешь на что я способен,да? Он отвёл от неё взгляд и посмотрел на Лейлу.

Leila Parker
Парень решил поддаваться девушке,просто из интереса. Он направил свой кий на,но промахнулся. Твой ход..

0

24

Leila Parker
Да ну что ты..хабалка..это все на что  ты способна ,да?Ну вот мы увидем как ты не боишься..смелая ты наша..
она изогнула бровь,и засмеялась

0

25

Alex Oyen
она подошла и взяла его за подбородок
Шутки шутками..но не перегибай палку..иногда твои шутки переходят границы..я тебе не кукла..запомни это..
она подняла голову и посмотрела в его стеклянные глаза
Хм..и на что ты способен,о великий Оуен?Может быть напомнишь мне,а?Я смелая ничего не боюсь..
она гордо подняла взгляд вверх и усмехнулась

0

26

Alex Oyen
хорошо..
сказала девушка и играя так, как умеет, она отправила в лузы сразу два шара. Смотри, Алекс, так и проиграть не долго! улыбнулась Лейла.

Uila Brendos
я не собираюсь опускаться до уровня оскорблений.. Это видимо твоя прерогатива...
ухмыльнулась Лейла. А тебе что, заняться нечем? Какая тебе вообще разница с кем я общаюсь?

+1

27

Uila Brendos
Парень отстронился,освободившись от рук Уилы. Я перед тобой распинаться не собираюсь,кукла..есть кулка.. Он посмотрел на неё и сделал шаг в сторону,отправив шар в лузу и улыбнулся Лейли. Ах,да..Уила..ты вроде как крылом ошиблась,тут живут парни..ну это так,для напонимания.. Он слегка её толкнул,проходя с другой стононы к бильярдному столу.

Leila Parker
Ну если я проиграю,то ты будешь мне говорить чего желаешь ты.. Он улыбнулся и провёл своей рукой по её,по той,которой она держала кий.

0

28

Alex Oyen
я помню..
подмигнула Лейла и взглядом проследила путь руки Алекса. Она изучила ситуацию на бильярдном столе. Шары лежали не очень удобно, поэтому ей фактически пришлось лечь на стол, чтобы загнать еще один шар в лузу.

+1

29

Leila Parker
Хм..а ты мастер в этом,что ж ты меня сразу не предупредила..я не люблю проигрывать.. Алекс улыбнулся и посмотрел на два последних шара. Он прекрасно знал,что жулничал,но уж больно у него был интерес.. Ты меня сейчас обыграешь..

0

30

Alex Oyen
а ты и не спрашивал о моих навыках игры...
сказала девушка. Два шара... Если выбью, то выйграю... Надо постараться.. Она обошла стол и выбрала самую удобную позицию. Хорошенько прицелившись, Лейла отправила одним ударом оба шара в лунки. Все, Алекс... Тебе не отделаться от желания... Она внимательно посмотрела на него.

+1


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Крыло парней - 0.1 » Бильярдная - 0.1