\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Крыло парней - 0.1 » Бильярдная - 0.1


Бильярдная - 0.1

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Alex Oyen
она подошла,и дала ему пощечину
Да ну смотрит какой умный..ты меня совсем незнаешь..я уже не та,которая когда то с тобой общалась..заруби себе это на носу..вон у тебя новые забавы..Лейла например..с ней и забавляйся..посмотрим как она будет у твоих ног..ага
усмехнулась,и поправила волосы,изогнув бровь
Да..я пожалуй пойду..мне делать нечего рядом с тобой..уж слишком это для меня низко..
она выдавила из себя это,что то сжалось внутри,но она улыбнулась и пошла к выходу.
Leila Parker
М..какая разница?Да впрочем уже никакой..ну я тебя предупредила ..что из вашего общения ничего хорошего не выйдет..что то мне скучно..пойду ка я отсюда..
усмехнулась и иронично закатила глаза

0

32

Uila Brendos
с усмешкой проводила ее взглядом.

+1

33

Leila Parker
Я жду.. Он присел на стол и посмотрел на девушку,рукой он держал кий и оперался на него,но не всем весом корпуса. Он посмотрел на Уилу. Не обращай внимания..сучка,которая подумала,что в кругах Оуенов.. Жестом,около голову он проделал дивежение руки, показывая как бы - дура.

0

34

Alex Oyen
а я и не обращаю...
улыбнулась Лейла. Чтобы загадать?.... На минуту девушка задумалась. Придумала.. Она села на диван, оставив кий на столе. Поцелуй меня так, как ты этого сейчас хочешь. Сказала Лейла, сделав акцент на слове "сейчас". Она посмотрела на Алекса.

+1

35

Leila Parker
Алекс улыбнулся и положив кий рядом с её посмотрел на девушку. Как я хочу? Ну хорошо.. Он подошёл к девушке и наклонился,руку он положил ей на затылок и прилизил к себе,начал страстно её целовать,проникая языком к ней в рот,другой рукой он залез к неё под сарафан и начал мять её грудь.

0

36

Alex Oyen
Лейла стала отвечать на его поцелуй. Играя язычком с его, она легонько покусывала нижнюю губу парня. Свою ручку она запустила под его футболку и стала легонько проводить по спине Алекса ноготками. Через некоторое время она остановилась. Не хочешь отыграться? Она изогнула левую бровь и улыбнулась.

+1

37

Leila Parker
Я ещё отыграю.. Он повалил девушку на диван,а сам оказался сверху. Он так же продолжал её целовать,постепенно переходя на её шею и плечи.

0

38

Alex Oyen
Наслаждаясь поцелуями, Лейла начала стягивать с Алекса футболку. Стянув ее окончательно, девушка отбросила вещь в сторону. Посмотрела парню в глаза, слегка прищурившись. Кажется кто то собирался остановиться.. Или я ошибаюсь?

+1

39

Leila Parker
Парня овладевало желание,но он остановился и отошёл от неё,подняв свою футболку,присел на бильярдный стол. Я тот,кто тебе подарит то , чего бы тебе хотелось.. Он виновато посмотрел на неё и отвёл взгляд. Просто постораяйся понять..

0

40

Alex Oyen
Она не отводила взгяда от него, продолжая лежать на диване. И чего бы мне хотелось? Лейла улыбнулась уголками губ. После чего поднялась и встала напротив Алекса.

+1

41

Leila Parker
Любви..как и любым другим девушкам твоего возраста.. Он даже не смотрел на неё, не от того,что она была ему противна,не симпотична,а просто от того,что он не хотел делать очередных ошибок,да и ломать ей жизнь вообще,привязывать к себе.

0

42

Alex Oyen
Сказать честно?
Лейла слегка прикусила свою нижнюю губу. Мне почему то не хочется пока любви.. Я считаю что еще рано... Девушка отвела взгляд куда то в сторону. Ну что, будешь отыгрываться? игриво спросила она, взяв в руки кий.

0

43

Leila Parker
Не ври..тебе этого хочется.. Он улыбнулся и встал с бильярдного стола. Знаешь,я пожалуй пойду..прогуляюсь..да и друзья меня заждались.. Он подошёл к ней и нежно коснулся её губ. Возможно наша встреча будет ещё..а может и нет.. С этими словами,он вышел из комнаты,не оглядывайсь назад,прочь от туда.

0

44

Alex Oyen
Девушка проводила его взглядом, коснувшись пальчиками своих губ. Она положила кий на стол. Надо пожалуй идти к себе, а то все таки я еще в крыле парней. Лейла быстрыми шагами ушла из комнаты, надеясь что ее не увидят.

0


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Крыло парней - 0.1 » Бильярдная - 0.1