\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Крыло парней - 0.1 » Коридор - 0.1


Коридор - 0.1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

0

2

Алекс привел Лейлу в крыло парней. Она знала, что по правилам вход в это крыло запрещен, но очень любила риск и все новое. Девушку не покидала мысль о том, что же Алекс о ней знает. "Я знаю все и даже больше" - крутилась в голове его фраза. Лейла посмотрела на парня. А что здесь бывает за несоблюдение правил? поинтересовалась она.

0

3

Leila Parker
А мы что..уже напуганы? С улыбкой спросил Алекс,приостановившись. За нарушение..следуют наказания.. Он прижал её к стенке,закрыв её лицо,от своего друга. Ему не стоит это знать..придёт время узнает.. Как только его друг прошёл,он отодвинулся от девушки и протянул ей руку. Ну так ты идёшь..или как?

0

4

Alex Oyen
Напугана? Это не про меня...
Она уверенно взяла его за руку. Ну давай, веди меня! Она улыбнулась, изогнув бровь. Эх, Лейла, вечно ты ищешь себе приключений! Она проводила взглядом прошедшего мимо парня.

0

5

Leila Parker
Парень взял её за руку и повёл в стонону комнат.

0


Вы здесь » \ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\ » Крыло парней - 0.1 » Коридор - 0.1