\ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!\

Объявление

Сегодня
Univesity Prinseton
Важно
[Дата]
2 сентября 2008 год

[Время]
19:00-21:00

[Погода]
Осень только начинается, поэтому на улице очень тепло и солнечно.
[Внимание]
Хоть у нас и очень красивая главная страничка, все равно лучше регистрируйся и присоединяйся к нам!

[Администрация]
Leila Parker, Alex Oyen, Niky Oyen, Jessica Oyen, Melisa Breemer

[Навигация]
Сценарий
Правила
Анкета
Занятые внешности
События
Между Алексом Оуеном и Лейлой Паркер возникла страсть, но Алекс боиться до конца осознать о чувствах к Лейле.
В холле он столкнулся с сеcтрой, а там сидела Лейла с подругой и сестрой,Ники накинулась на Лейлу и всячески провоцировала девушку,но Алекс заступился за Лейлу. Ники не смогла это стерпеть и убежала плакать в заброшеный класс... Там Ники столкнулась с Джоном Паркером, а после с Драгоном,другом Алекса. Джон с Ники язвили и яхидничали друг другу,после чего переместились в прачечную. После их ругани, Ники и Джон,словно забылись и просто дошли до поцелуев. Мэри и Билл тоже не отстоют и вовсю наслаждаються обществом друг друга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад - 0.1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

+1

2

Лейла и Алекс медленно прогуливались по саду. Знаешь,как бы это странно не звучало,а я рад,что познакомился с тобой. Он улыбнулся и приобняв девушку за плечи,придвинул к себе.

+1

3

Alex Oyen
Да, из уст Алекса Оуена это звучит странновато...
Улыбнулась девушка и посмотрела Алексу в глаза. Чтож за ними скрывается... И как бы странно не звучали мои слова, но я тоже рада нашему знакомству...

0

4

Leila Parker
Приятно слышать! Улыбнулся Алекс и провёл рукой по щеке девушке. У тебя красивые глаза..

+1

5

Alex Oyen
спасибо...
немного смущенно ответила Лейла и взяла его руку в свою. Она улыбнулась, продолжая смотреть на Алекса.

0

6

Leila Parker
Он без слов,прижал её к себе и начал страстно целовать.

+1

7

Alex Oyen
Она стала отвечать на его поцелуи. В это время рукой она провела по его плечу, спускаясь по спине и обратно вверх.

0

8

Leila Parker
Какое - то время он так же страстно целовал её,а потом оторвавшись нежно чмокнул. Что мы творим? С улыбкой спросил он.

+1

9

Джессика подошла к калитке.Зайдя в садик,девушка изумилась.Он казался ей ещё красивее,чем прежде.Яркое солнце буквально ласкало листья деревьев, и они переливались разными оттенками.Девушка подошла к старому дубу и облакатилась на него.Оглядывая глазами сад,девушка нашла цветочную клумбу.Девушке очень понравились странные цветы.Они были кривыми,жёлто-синего оттенка.Девушка стала их рассматривать, изучать.Девушке надоело, и она направилась к лавочке.

0

10

Присев на лавочку,Джессика сала засматриваться на красивый вид.Солнце прямо играло на деревьях.Девушка развернулась и стала рассматривать иву,которая склонилась за ней.Потрогав её поникшие листья,девушка встала с лавочки и ещё раз оглядела сад.Джессика прошлась по шершавой коре дуба и направилась к калитке.

0

11

Билл вышел из университета и пошёл по узкой тропинке. Погода на удивление парня, была хорошая. Это единственное что радовало. Натянув капюшон своей толстовки, он опустил голову и продолжал идти по тропинке засунув руки в карманы своих джинс. Через несколько минут, эта тропинка привела его в сад. Билл не обращал внимание на всю красоту, которая его окружала. Он пошёл в конец сада и подошёл к высокому дереву. Облокотившись на него Билл всё так же смотрел куда-то вниз и погрузился в свои мысли.

0

12

Alex Oyen
Лейла посмотрела на Алекса. Хороший вопрос... Сама еще не до конца поняла.. ответила она улыбнувшись. Я Паркер, ты Оуен.. По идее мы должны ненавидеть друг друга... Девушка огляделась и увидела своего кузина Билла и кажется старшую сестру Алекса... Она подошла ближе к Алексу и тихонько сказала, кивнув на Билла и Джессику Может пойдем, а то тут может стать жарко...

0

13

Почувствовав на себе чей-то взгляд, Билл резко перевёл её на парочку, которая была где то в далеке. Билл узнал свою сестру Лейлу, но парня, который сидел с ней рядом, он не мог никак вспомнить. Билл стоял всё на одном месте и даже не сдвинулся с места. Он не хотел им мешать. На счастье Лейлы, Билл не узнал Алекса. Через несколько минут Билл оторвался от дерева и незаметно скрылся.

Отредактировано Bill Parker (27-03-2008 21:41:43)

0

14

Алекс проводил взглядом Билла. Ну один нам уже не помешает.. А вот Джессика,да она не узнала даже..посмотри.. Он махнул рукой в сторону Джессики и усмехнулся,после чего повернулся к Лейле и приложил ладошку к её шеи. Тебя что - то пугает? Он приблизился к её губам и начал страстно целовать её.

+1

15

Джессика вышла из университета и направилась по тропинке в садик.Натянув капюшон своей ветровки,она опустила голову,чтобы её опять не заметили. Девушка подошла к старому дубу,упёрлась в него, и стала осматривать сад.Её внимание остановилось на влюблённой парочке.Девушка вгляделась.Ого,это же Алекс...А что это за особа ряжом с ним?-подумала девушка и подошла поближе к паре.они сидели на скамеечке

0

16

Внимательно оглядев пару,Джессика поняла,что эта девушка-Лейла Паркер.Что она делает с...Алексом?Мы же враги.-подумала девушка и незаметно помахала паре рукой.Развернувшись и сняв капюшон,девушка направилась к калитке по узкой тропинке.Открыв калитку,девушка убежала в университет,оставив лишь один след-запах духов.

0

17

Может это было и удивительно, но рядом с Алексом она действительно переставала бояться чего бы то ни было. Она отвечала на его поцелуи в эти моменты она переставала замечать все окружающее. Через несколько минут поцелуя она провела пальчиками по его щеке и ответила Меня пугает сама ситуация.. Еще вчера я искренне тебя и всю твою семью ненавидела... Она посмотрела в его глаза.

0

18

Ты можешь ненавидеть меня и сейчас..я ведь тебя не заставляю и не обязывая ни к чему! Он улыбнулся и посмотрел ей в глаза. Я никогда тебе не сделаю больно,поверь... Он прижал её к себе, словно маленькую и гладил её рукой по волосам.

+1

19

Я может и могу... Но я не хочу тебя ненавидеть... И я очень хочу тебе верить... Она уткнулась в его плечо. Ей было очень спокойно и хорошо.. Она могла стоять так вечность..

0

20

Он улыбнулся и продолжал водить рукой по волосам, оглядывая народ, что бродил по округе. Сейчас было совершенно спокойно и непринуждённо. Если моя сестра снова начнёт...то ты всегда можешь позвонить мне и сорвусь к тебе, где бы я не был! Да и вообще не только сестра, если тебя будет напрягать кто бы то не был!

+1

21

Хорошо, Алекс... Как бы хотелось чтобы эта вражда закончилась.. Лейла подняла на него глаза, заглянула в них и улыбнулась. А еще утром мы выясняли отношения... После этих слов она нежненько провела пальчиком по его губам, продолжая смотреть в его глаза.

0

22

Давай не будем вспоминать старое, да и вражда эта, никогда не кончиться... Уверяю.. Он грустно посмотрел на неё и увидел грусть в её глазах . Ну ты чего? Спросил он с улыбкой, убрав прядь волос с лица.

+1

23

Просто хочется надеяться на лучшее... она улыбнулась уголками губ. И я согласна больше не вспоминать былое... Сказав это, она нежненько нежненько каснулась Алекса губами в районе шейки.

0

24

Он улыбнулся, но отстранился от её поцелуя. Мы ведь договорились не перебегать этой грани... Он приобнял её и поцеловал в губы. Может пойдём дальше?

+2

25

А кто перебегает грань? Лейла улыбнулась. Мм.. Куда пойдем? Может в само здание уже? Только куда именно... Она перевела взгяд на здание университета и снова вернула на Алекса в ожидании ответа.

0

26

Он не стал отвечать на её вопрос, а молча улыбнулся. Могу предложить сходить в библиотеку,там всё равно никогда никого не бывает.. Он приобнял её. Кажется у тебя звонил телефон..

0

27

Мм.. Пошли в библиотеку... Только щас отвечу на звонок... Лейла достала мобильник и посмотрела на экран. Братец Джон... Она ответила на звонок Да, привет Джон!

0

28

Leila Parker
Алекс наклонился над её ушком. Может потом поговоришь? Спокойным голосом произнёс он, а рукой приобнял её за талию. Ну так идём в библиотеку? Он посмотрел на неё.

0

29

Alex Oyen
Все, я уже поговорила..
Лейла убрала телефон в карман и посмотрела на Алекса. Теперь можно идти в библиотеку.. Улыбнулась она.

0